Пользовательского поиска
Пятница, 19.04.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Kingston Micro SD 16 GB - Форум | Регистрация | Вход
Меню Проекта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы Рекомендуем:
Мнение Общественности
Пользовались ли вы Windows To Go?
1. Не слышал
2. Что то слышал, но не пробовал
3. Да, использую.
4. Пробовал, не интересно
Всего ответов: 94
Статистика
GreenFlash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sh1td0wn, asdqqww  
Форум » Мультизагрузочная флешка » Общий » Kingston Micro SD 16 GB (проблеммы - не видит текстовых файлов в HTC)
Kingston Micro SD 16 GB
extrimmДата: Четверг, 25.11.2010, 17:18 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Добрый день , может вопрос не по данному форуму , но буду очень рад выслушать мнения людей по моему вопросу

сам вопрос такой , Kingston Micro SD 16 gb , заливая мп3 файлы , фильмы , фотки , все работает все хорошо , а вот заливая инфу под жпс навигатор не хочет видеть , тоесть не хочет видеть текстовые файлы
ps флешек пришла партия , проверял на нескольких та же история , в общем как я понял на этот форуме собрались специалисты по использованию флешек , буду очень рад за любой совет , не стеснятесь , оставляйте свои мысли , заранее всем спасибо

 
ded2007Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:13 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (extrimm)
под жпс навигатор не хочет видеть , тоесть не хочет видеть текстовые файлы
А должен? Это одна из его функций? Вы бы хоть модель указали. Посмотрите на свой вопрос глазами постороннего человека. Вы действительно считаете, что на него можно ответить без какой-либо дополнительной информации? cool


@DED-LEGO@ - конструктор для разработчиков GFX-тем ПОСМОТРЕТЬ
 
extrimmДата: Четверг, 25.11.2010, 20:26 | Сообщение # 3
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
GPS был на телефоне , сам телефон не видит текстовые файлы на этой флешке - на другой все прекрасно работает , модель телефона не знаю , телефон был не у меня , и флешка соответсвенно тоже могу показать модель флешки

флешка и коробка выглядит также


Сообщение отредактировал extrimm - Четверг, 25.11.2010, 20:27
 
ded2007Дата: Пятница, 26.11.2010, 09:28 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Флэшка, скорее всего, тут не при чем. Единственный, на мой взгляд, вариант, который может быть связан с флэшкой - это ее объем. Поддерживает ли телефон 16G карточки? Если Вы текстовые файлы записывали последними, уже "забив" флэшку фильмами и музыкой, то, возможно, "ушли за горизонт", дальше которого телефон "не видит". В таком случае попробуйте тексты записать первыми или на пустую карточку (для проверки).
Если же с поддержкой 16G флэшек все в порядке, то, возможно, для телефона критично содержимое файла, например его кодировка (DOS-866, Win1251, UTF), использование кириллицы, его название, расположение в конкретной папке на флэшке. С другой стороны, если телефон в принципе работает с ней как с носителем
Quote (extrimm)
мп3 файлы , фильмы , фотки , все работает все хорошо
, то о совместимости вопрос не стоит. Попробуйте, для начала, полностью повторить содержимое исходной карточки
Quote (extrimm)
на другой все прекрасно работает
Как-то так, нужно поэкспериментировать wink


@DED-LEGO@ - конструктор для разработчиков GFX-тем ПОСМОТРЕТЬ

Сообщение отредактировал ded2007 - Пятница, 26.11.2010, 09:31
 
Sh1td0wnДата: Пятница, 26.11.2010, 14:49 | Сообщение # 5
Программист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3829
Репутация: 210
Статус: Отсутствует
> тоесть не хочет видеть текстовые файлы
Что именно не хочет видеть файлы? Как Вы их расположили?


НАЖМИ МЕНЯ, прежде чем что-либо написать
 
extrimmДата: Пятница, 26.11.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
телефон 16 гб тянет, телефон комуникатор HTC , не видит карты для GPS навигатора (опция на телефоне)
на родной 2х гиговой флешке все прекрасно робит , флешка забита была точно не доотказа (3 гб максимум было на ней) телефон видит папку с картами, показывает вес 200 метров , но не распознает с этой флехой , а с родной все прекрасно
 
Sh1td0wnДата: Пятница, 26.11.2010, 16:22 | Сообщение # 7
Программист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3829
Репутация: 210
Статус: Отсутствует
extrimm, попробуйте отформатировать флешку силами телефона.

НАЖМИ МЕНЯ, прежде чем что-либо написать
 
ded2007Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:35 | Сообщение # 8
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 80
Статус: Отсутствует
Quote (extrimm)
показывает вес 200 метров , но не распознает с этой флехой , а с родной все прекрасно
Вы папку просто переписали со старой флэшки или это какая-то другая? Мало ли, вдруг этим "текстовым картам" (???) еще и какие-нибудь индексные файлы требуются. Или, например, программный модуль навигатора имеет встроенный перечень используемых карт. Хорошо бы все таки узнать модельку телефона-навигатора. Так хоть мануал можно было бы найти. А то гадаем на кофейной гуще. cool


@DED-LEGO@ - конструктор для разработчиков GFX-тем ПОСМОТРЕТЬ
 
Форум » Мультизагрузочная флешка » Общий » Kingston Micro SD 16 GB (проблеммы - не видит текстовых файлов в HTC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат

Copyright GreenFlash © 2024
Рейтинг@Mail.ru