Пользовательского поиска
Пятница, 29.03.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | экран выключается через 1 минуту DOS 7.1 как прекратить? - Форум | Регистрация | Вход
Меню Проекта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы Рекомендуем:
Мнение Общественности
Какую файловую систему на флешке вы предпочитаете?
1. NTFS
2. FAT-16/32
3. Ext-2/3
4. Другую
Всего ответов: 4979
Статистика
GreenFlash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sh1td0wn, asdqqww  
Форум » Мультизагрузочная флешка » DOS-подобные системы » экран выключается через 1 минуту DOS 7.1 как прекратить? (замучил скринсейвер, ищу способ его выключить)
экран выключается через 1 минуту DOS 7.1 как прекратить?
somwanДата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:27 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Всем привает!
 
У меня на ПК стоит MS DOS 7.1 всем доволен, кроме одного. Непонятно что выключает экран монитора через 1 минуту бездействия. Ясно что это скринсейвер, но он уже замучил меня. Нигде немогу найти как его отключить. Перепробывал уже почти все настройки в AUTOEXEC.BAT и CONFIG.SYS, пока ничего не помогает. Очень надоел он мне, если кто знает как его отключить прошу поделитесь, недайте человку умереть от приступа неготования (достал уже меня этот скринсейвер!)

Добавлено (20.04.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Всё, сам разобрался. Для тех кто столкнётся с этим вопросом изложу суть. DOS сам по себе не гасит экрана, виновник торжества драйвер KEYRUS.COM. В его комплекте есть модуль настройки драйвера SETUP.COM, в котором в меню "БЛОК КЛАВИАТУРЫ" есть пункт "ГАШЕНИЕ ЭКРАНА". Там можно выставить требуемое время, или вообще отключить эту функцию, что я и сделал. Хвала мне :D.

 
Форум » Мультизагрузочная флешка » DOS-подобные системы » экран выключается через 1 минуту DOS 7.1 как прекратить? (замучил скринсейвер, ищу способ его выключить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат

Copyright GreenFlash © 2024
Рейтинг@Mail.ru