Пользовательского поиска
Суббота, 20.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | как установить Windows 7{Vista) на съемный жесткий диск USB - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню Проекта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы Рекомендуем:
Мнение Общественности
Какой объем должна занимать Мультизагрузочная флешка?
1. 8Gb
2. 4 gb
3. 16 Gb
4. 32 Gb
5. 2 Gb
6. 1 gb
7. 512 Mb
Всего ответов: 6156
Статистика
GreenFlash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Sh1td0wn, asdqqww  
Форум » Мультизагрузочная флешка » Windows-подобные системы » как установить Windows 7{Vista) на съемный жесткий диск USB
как установить Windows 7{Vista) на съемный жесткий диск USB
BOSS_SASДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:56 | Сообщение # 31
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
не стал там региться..
я сам установил седьмую винду на флешку, вернее на USB HDD но сути не меняет.
никаких измененных дистрибутивов не применял, ставил оригинальную версию, ничуть не урезанную.

Aleks200059 - ты не единственный кто такое воплотил.
Я в конце марта загорелся идеей установить семерку на флешку, три дня и я установил. руководствовался опытом по установке ХР на флешку.
в отличи от ХР, виста и семерка не так зависят от HAL поэтому могут грузится на других машинах.

вот здесь мой подробный http://pcportal.org.ru/forum/6-302-1 и все необходимые ссылки.
автором статьи являюсь я BOSS_SAS

 
ALEKS200059Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:27 | Сообщение # 32
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
BOSS_SAS,

Aleks200059 - ты не единственный кто такое воплотил. (цитата)
А ВЫ почему считаете что я претендую что именно я сделал в этом открытие. Вы руководствуясь опытом по установке ХР на USB устройство, в редакциях файлов *.inf ставите ; BOSS_SAS а почему то не Otto Dietmar который редакцию Bоot Bus Extender вставил для загрузки. Именно он это сделал первый в мире и его дело расширили Эмануэль и Сизаль, жители разных страх. Что немаловажно - они не ставили метки своим именем.
Я не первый поставил Висту и семерку на USB. На 911.net откуда пошла вся информация об этом есть и за установку висты на УСБ устройство и это было сделано на ФАТ32.
Я не ручные индивидуальные правки делаю, я даю готовые результаты для таких установок самостоятельно.

Ваше в мануале за замену загруз гуид очень хорошо с кино на сайте самих мелких есть. Приложите к своим мануалам этот ролик и понятней будет.
Выложив свои релизы семерки в образе *.tib я людям указал что надо запустить через дистр Восстановление системы, результат по постановке гуид тот же самый, который сделает сама система, ненадо замудренностей с командной строкой от которой нас так долго отучали через графический экран.
Про HAL вы здесь лабуду несколько высказали, не желательно это выражать как догму, а лучше выражать за предположение. Инет такая штука - один ляпнет, другие подхватят и весь шарик это толдонит как состоявшийся факт, а мозгами покрутить самому "религия не позволяет".
Удачи ВАМ поставить ВАШИМ мануалом технологии Otto Dietmar Windows 7 7600 релиза.

А за ВАШИ размещенные ссылки на мануал здесь и на ру-борде ВАМ спасибо. У людей должен быть выбор и круг вариантов.
УДАЧИ.

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=134935 Vista SP2x86 rus USB Lite Final
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=133355 Vista SP2x64 rus USB Lite
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=134789 Windows 7 7600x86 rus USB Lite
Ссылки на мои последние выдачи операционок для USB использования


Наша работа на Windows не заслуга Microsoft а недоработка Linux

Сообщение отредактировал ALEKS200059 - Суббота, 01.08.2009, 07:54
 
kolos33Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:13 | Сообщение # 33
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
вариант с windows 7
установка с USB

http://depositfiles.com/files/91h3eu9aw

 
Sh1td0wnДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:08 | Сообщение # 34
Программист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3829
Репутация: 210
Статус: Отсутствует
kolos33,
> Video show how can you install Windows 7 or Windows Vista or Windows 2008 from USB drive to a netbook or notebook (without CD or DVD-ROM) using Novicorp WinToFlash software.
Это, конечно, очень познавательно и интересно, но Вы тему-то читали? Это совсем другой вопрос.


НАЖМИ МЕНЯ, прежде чем что-либо написать
 
semenДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:32 | Сообщение # 35
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Репутация: 28
Статус: Отсутствует
1. Сам непробовал, но интересно как поведет себя windows если его запустить из vhd
2. Сам пробовал, устанавливать Windows 8(конечно не финальную версию) на флешку, все работает
тема про Seven и VHD с инструкцией


7/Vista, XP, 7/Vista

Сообщение отредактировал semen - Воскресенье, 22.05.2011, 23:44
 
Форум » Мультизагрузочная флешка » Windows-подобные системы » как установить Windows 7{Vista) на съемный жесткий диск USB
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат

Copyright GreenFlash © 2024
Рейтинг@Mail.ru