|
Win7 и Win8.1
|
|
| y6vmeq | Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:12 | Сообщение # 1 |
|
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
| Нуждаюсь в помощи. Хочу объединить установку Win7 и Win8.1 сборки от m0nkrus. но не могу переименовать папку source....При переименовании загрузчик начинает ругаться... Думал что можно гдето путь отредактировать...но не нашел... Потом нашел статью про firadisk...все супер...но мне нужна загрузка из UEFI, а с firadisk так не сделаешь...
Подскажите как можно реализовать загрузку Win7 и Win8.1 сборки от m0nkrus чтобы работало и через legacy режим и через uefi.
|
| |
|
|
| gorod-z | Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:52 | Сообщение # 2 |
|
Ищущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
| Работаешь с флешки или с USB-HDD? Если с usb-hdd, то можно создать 2 раздела и бросить окна в эти разделы. Соответственно загрузку прописать.
Сообщение отредактировал gorod-z - Воскресенье, 24.08.2014, 20:54 |
| |
|
|
| JOYsticK8000 | Дата: Четверг, 04.09.2014, 05:19 | Сообщение # 3 |
 Экспериментатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Отсутствует
| y6vmeq, только россыпью файлов на диске и флешка должна быть в FAT, нужно только отредактировать BCD указав boot.wim от семерки и от восьмерки. тогда можно в обычном режиме грузится через груб а в EFI будет работать только BCD.
|
| |
|
|
| vasilisamost | Дата: Четверг, 11.06.2026, 11:45 | Сообщение # 4 |
|
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
| Выигранная мелочь пошла на пиццу для команды, и это окончательно сняло напряжение; теперь, когда ктото уходит ссоре, я тихо говорю о Stake Casino - официальный сайт, потому что он дал мне живую паузу и возможность не усугублять ситуацию, и именно после третьей паузы на Stake Casino - официальный сайт я снова смогла спокойно коммуницировать.
играть в Stake Casino
|
| |
|
|