Пользовательского поиска
Суббота, 20.04.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Здравствуйте. Помогите ламеру - Форум | Регистрация | Вход
Меню Проекта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы Рекомендуем:
Мнение Общественности
Сколько у вас Флешек?
1. 2 две
2. 3 три
3. 1 одна
4. 4 четыре
5. 5 пять
6. больше..
7. 6 шесть
8. 8 восемь
9. 7 семь
Всего ответов: 4547
Статистика
GreenFlash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sh1td0wn, asdqqww  
Форум » Мультизагрузочная флешка » Linux-подобные системы » Здравствуйте. Помогите ламеру
Здравствуйте. Помогите ламеру
_Crash_Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 04:49 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
В общем решил сделать себе загрузочную флешку. Скачал Fedora 16.iso, перелопатил несколько форумов, попробовал сделать несколькими программами и нифига. В БИОСе делал загрузочную флешку 1-ым в загрузке, не помогает.
Флешка Kingstoun 16GB, материнка тоже довольно древняя, название сказать не могу, но флешку в БИОСе она видит.
В чем ошибка ребят? Дайте прям пошаговую инструкцию для чайника, желательно с картинками. Заранее спасибо.
 
Sh1td0wnДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:49 | Сообщение # 2
Программист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3829
Репутация: 210
Статус: Отсутствует
_Crash_, Здравствуйте. Пожалуйста, изучите ссылку у меня в подписи, чтобы больше не тратить время на задавание вопросов неправильным образом.

Вы пробовали инструкции из http://greenflash.su/forum/6-597-1?


НАЖМИ МЕНЯ, прежде чем что-либо написать
 
_Crash_Дата: Среда, 23.05.2012, 12:00 | Сообщение # 3
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Quote (Sh1td0wn)
_Crash_, Здравствуйте. Пожалуйста, изучите ссылку у меня в подписи, чтобы больше не тратить время на задавание вопросов неправильным образом.

Дело в том что я совершенно не понимаю в программировании, и то что там написано, для меня выглядит как каша. Я то только на Бэйсике что-то более менее понимаю, а С++ это...
 
Sh1td0wnДата: Среда, 23.05.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Программист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3829
Репутация: 210
Статус: Отсутствует
BASIC и C++ здесь абсолютно ни при чём, как и вообще программирование. Задавайте более конкретные вопросы. Что именно Вы не понимаете?

НАЖМИ МЕНЯ, прежде чем что-либо написать
 
_Crash_Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:21 | Сообщение # 5
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
В общем перво наперво разметка флешки. У меня как-то получилось разбить на разделы, но потом все определятся перестало.. Пришлось откатить.
И потом я не понимаю почему у меня не запускается. Я специальной программой на флешку "установил" ISO образ Fedora 16, в БИОСе поставил на первое место загрузку флешка (16гигов), однако при перезагрузке ничего не грузится. Через эмулятор запустить получается, но там при загрузке БИОС какую-то ошибку выдает и все.
Я не знаю в чем проблема, у меня просто не работает.
 
Sh1td0wnДата: Пятница, 25.05.2012, 23:13 | Сообщение # 6
Программист
Группа: Модераторы
Сообщений: 3829
Репутация: 210
Статус: Отсутствует
> В общем перво наперво разметка флешки. У меня как-то получилось разбить на разделы, но потом все определятся перестало.. Пришлось откатить.
Windows не видит на флешке больше одного раздела, если не использовать специальные драйвера.

> Я специальной программой на флешку "установил" ISO образ Fedora 16
_Какой_ программой? Вы точно читали, что у меня в подписи написано, если такие вещи пишете?

> при перезагрузке ничего не грузится. Через эмулятор запустить получается, но там при загрузке БИОС какую-то ошибку выдает и все.
_Какую_ ошибку? Вы точно не читали, что написано по ссылке у меня в подписи.

> Я не знаю в чем проблема, у меня просто не работает
"Просто"? "Просто" - это если бы был "просто" чёрный экран, и то это вполне определённый симптом. Система английским по чёрному пишет Вам причину ошибки.
"Просто" Вы старательно от меня что-то скрываете. Не беспокойтесь, то сообщение на экране не поможет мне украсть деньги с Вашей карточки.


НАЖМИ МЕНЯ, прежде чем что-либо написать
 
Форум » Мультизагрузочная флешка » Linux-подобные системы » Здравствуйте. Помогите ламеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат

Copyright GreenFlash © 2024
Рейтинг@Mail.ru