Пользовательского поиска
Пятница, 29.03.2024, 03:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Windows 7 x32 и x64 на одном HDD - Форум | Регистрация | Вход
Меню Проекта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы Рекомендуем:
Мнение Общественности
Какой объем должна занимать Мультизагрузочная флешка?
1. 8Gb
2. 4 gb
3. 16 Gb
4. 32 Gb
5. 2 Gb
6. 1 gb
7. 512 Mb
Всего ответов: 6156
Статистика
GreenFlash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sh1td0wn, asdqqww  
Форум » Мультизагрузочная флешка » Windows-подобные системы » Windows 7 x32 и x64 на одном HDD (Разные сборки Win7 на одном HDD)
Windows 7 x32 и x64 на одном HDD
valeri-dexterДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, уважаемые Форумчане! Создал я себе загрузочный диск на основе Grub4Dos и задался вопросом как же сделать несколько дистрибутивов Win7 на одном HDD используя распакованные образы. Например разложить по папкам их и запускать установку из каждой папки отдельно. Может кто нибудь знает???
 
coaperatorДата: Воскресенье, 09.09.2012, 02:40 | Сообщение # 2
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
тоже интересен этот вопрос..
 
AtlantДата: Пятница, 14.09.2012, 20:31 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210
Репутация: 221
Статус: Отсутствует
Установить несколько семерок на винчестер или создать флешку/болванку с несколькими установщиками ОС ?
 
vdarkhuntervДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:36 | Сообщение # 4
Неизвестный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Отсутствует
Для Win 7/8 проще воспользоваться Windows Assessment and Deployment Kit (ADK) for Windows® 8 и из MSDN-образов собрать себе один образ со всеми дистрибутивами (полезно для компьютерных магазинов с OEM). Я себе собрал 15in1 Win7+8 x32+x64 со всеми вариантами осей - они абсолютно чистые (требуют активации и ввода серийника в конце установки) - образ занимает 7,27ГБ - вместится на 16ГБ флешку или DVD-DL болванку.
Прикрепления: 1406016.jpg (127.8 Kb)


Самый страшный вирус находится в 40см от монитора и читает эту подпись.
 
WBoxДата: Вторник, 05.03.2013, 12:19 | Сообщение # 5
Неизвестный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Цитата (vdarkhunterv)
Для Win 7/8 проще воспользоваться Windows Assessment and Deployment Kit (ADK) for Windows® 8 и из MSDN-образов собрать себе один образ со всеми дистрибутивами (полезно для компьютерных магазинов с OEM). Я себе собрал 15in1 Win7+8 x32+x64 со всеми вариантами осей - они абсолютно чистые (требуют активации и ввода серийника в конце установки) - образ занимает 7,27ГБ - вместится на 16ГБ флешку или DVD-DL болванку.
Здравствуйте! Читал Вашу статью "Создание Windows 7 AIO (All in One)" - мне очень понравился Ваш вариант, но, к сожалению, последний пункт (6) не срабатывает, не удаётся получить ISO-файл (возможно у меня руки кривые sad )...
Может быть Вы напишете ещё статью о том, как собрали свой универсальный образ с Windows 8 (7,27ГБ)? Я был бы Вам очень признателен! smile Думаю, этот материал был бы полезен многим, ведь способ очень удобный! wink

Добавлено (05.03.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата (vdarkhunterv)
Для Win 7/8 проще воспользоваться Windows Assessment and Deployment Kit (ADK) for Windows® 8 и из MSDN-образов собрать себе один образ со всеми дистрибутивами (полезно для компьютерных магазинов с OEM). Я себе собрал 15in1 Win7+8 x32+x64 со всеми вариантами осей - они абсолютно чистые (требуют активации и ввода серийника в конце установки) - образ занимает 7,27ГБ - вместится на 16ГБ флешку или DVD-DL болванку.
Здравствуйте! Читал Вашу статью "Создание Windows 7 AIO (All in One)" - мне очень понравился Ваш вариант, но, к сожалению, последний пункт (6) не срабатывает, не удаётся получить ISO-файл (возможно у меня руки кривые sad )...
Может быть Вы напишете ещё статью о том, как собрали свой универсальный образ с Windows 8 (7,27ГБ)? Я был бы Вам очень признателен! smile Думаю, этот материал был бы полезен многим, ведь способ очень удобный! wink
 
AtlantДата: Вторник, 05.03.2013, 15:45 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210
Репутация: 221
Статус: Отсутствует
WBox, Читай здесь, образ можно создать с помощью oscdimg .exe (входит в WAIK) или Ultraiso (имеет командную сторку по мимо графического интерфейса).
 
Форум » Мультизагрузочная флешка » Windows-подобные системы » Windows 7 x32 и x64 на одном HDD (Разные сборки Win7 на одном HDD)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат

Copyright GreenFlash © 2024
Рейтинг@Mail.ru