Цитата Atlant (

)
Да, на жестком диске задействованы только WinXp.iso и Xp.vhd.
Т.е. кроме как в область VHD записи ГАРАНТИРОВАНО не будет?
Ни в MBR (первый сектор диска) ни вообще куда либо на хард ни одного бита гарантировано не будет записано?
Я просто чего переживаю-то так: у меня ни диска с дровами от мамы ни дистрибутива семерки (+ кучи установленного на ней софта) нету.
Если накроется "семёрка" - для меня это будет катастрофа.
Кстати.
Про VHD.
Мы точно правильно друг друга понимаем?
Вы ведь под VHD понимаете виртуальный ПУСТОЙ жесткий диск, создаваемый на реальном жестком диске штатными (встроенными) средствами Window7 и выше?
Цитата Atlant (

)
после первого ребута или просто запуска Хр - вторую менюшку.
А вот с этого места поподробней.
Ведь у меня локальные диски C, D и E существуют (видимы) только венде 7. А загрузчик-инсталлятор, который запустится после перезагрузки увидит просто RAW. Т.е. не размеченный не форматированный жесткий диск. Поскольку RollBack Rx v9.1 шифрует NTFS и таблицу разделов.
И каким образом после ребута инсталляция WinXP с ISO продолжится если MBR не менялась, а ISO и VHD находятся на харде, а хард диск инсталлятору при не запущенном Rollback видится просто как RAW?Добавлено (28.11.2016, 19:47)
---------------------------------------------
Ау! Есть кто живой? 