Пользовательского поиска
Четверг, 28.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Не получается настроить под себя - Форум | Регистрация | Вход
Меню Проекта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Мы Рекомендуем:
Мнение Общественности
Какой объем должна занимать Мультизагрузочная флешка?
1. 8Gb
2. 4 gb
3. 16 Gb
4. 32 Gb
5. 2 Gb
6. 1 gb
7. 512 Mb
Всего ответов: 6156
Статистика
GreenFlash
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sh1td0wn, asdqqww  
Форум » Мультизагрузочная флешка » Общий » Не получается настроить под себя (Не реагирует на изменение меню.лст)
Не получается настроить под себя
Made_in_EKBДата: Понедельник, 15.02.2021, 11:33 | Сообщение # 1
Неизвестный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Недавно сумасшедший узби контроллер убил фат на моей флешке. Делал её уже давненько и подзабыл что и как. Начал делать по новой по инструкциям. Делаю уже на другой флешке. Форматнул флешку виндоузом. Потом форматнул утилитой HPUSBFW.EXE. Установил граб4дос туда. Там уже есть меню и тема sdelaisam.gz. Я отредактировал файл меню.лст. Загружаюсь - а всё выглядит и тема и пункты мпню по старому, будто я и не редактировал. Скажите, где я что упустил?

Добавлено (16.02.2021, 23:01)
---------------------------------------------
Всё в порядке. Это я не знал про идеологию работы нотепад++. Я до этого открывал другой файл меню.лст, который лежит в другом месте. Потом открываю уже собственно меню.лст в корне флешки. А нотепад++ (видимо из-за совпадения имён) открывает мне старый файл. Я думаю, что редактирую меню.лст в корне флешки, а на самом деле другой файл. Когда открыл и отредактировал меню.лст блокнотом - всё заработало.

 
Форум » Мультизагрузочная флешка » Общий » Не получается настроить под себя (Не реагирует на изменение меню.лст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат

Copyright GreenFlash © 2024
Рейтинг@Mail.ru